Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Закон Красноярского края от 20 декабря 2005 г. N 17-4297 "О внесении изменений в Закон края "О мерах социальной поддержки ветеранов"

Обзор документа

21 января 2006

gerb

Закон Красноярского края от 20 декабря 2005 г. N 17-4297 "О внесении изменений в Закон края "О мерах социальной поддержки ветеранов"

Обзор документа


     В соответствии с внесенными изменениями лицам, проработавшим в тылу в период с 22 июня 1941 года по 9 мая 1945 года не менее шести месяцев либо награжденным орденами или медалями СССР за самоотверженный труд в период Великой Отечественной войны, установлена ежемесячная денежная выплата на проезд на всех видах городского пассажирского транспорта (кроме такси), проезд на водном транспорте пригородного сообщения и автомобильном транспорте общего пользования (кроме такси) пригородных маршрутов в размере 70 рублей. Ранее этим лицам предоставлялся бесплатный проезд на всех видах городского пассажирского транспорта (кроме такси). Труженик тыла имеет право на приобретение единого социального проездного билета по стоимости, не превышающей размера ежемесячной денежной выплаты.

     Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2006 года, но не ранее чем в день, следующий за днем его официального опубликования в "Краевом вестнике" - приложении к газете "Вечерний Красноярск".
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад