Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Закон Красноярского края от 16 ноября 2005 г. N 16-4027 "О внесении изменений в Закон края "Об административных правонарушениях"

Обзор документа

7 января 2006

gerb

Закон Красноярского края от 16 ноября 2005 г. N 16-4027 "О внесении изменений в Закон края "Об административных правонарушениях"

Обзор документа


     В соответствии с внесенными изменениями установлена административная ответственность за допуск в помещение, занимаемое объектами игорного бизнеса, а равно к участию в азартных играх и (или) пари лиц, не достигших возраста 18 лет. Увеличен размер штрафа за организацию азартных игр и пари с нарушением действующего законодательства для юридических лиц, который составляет от ста до одной тысячи минимальных размеров оплаты труда. Ранее размер штрафа составлял от двадцати до ста минимальных размеров оплаты труда. Также установлен размер штрафа для должностных лиц за совершение указанного правонарушения, который составляет от двадцати пяти до пятидесяти минимальных размеров оплаты.

     Настоящий Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад