Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Совета администрации Красноярского края от 10 октября 2005 г. N 226-П "О мерах по защите прав потребителей нефтепродуктов, реализуемых на территории Красноярского края"

Обзор документа

5 ноября 2005

gerb

Постановление Совета администрации Красноярского края от 10 октября 2005 г. N 226-П "О мерах по защите прав потребителей нефтепродуктов, реализуемых на территории Красноярского края"

Обзор документа


     В целях недопущения реализации нефтепродуктов, качество которых не отвечает требованиям нормативной документации, ГОСТов, технических условий и наносит ущерб потребителям и окружающей среде, постановлением утвержден Порядок проведения мониторинга качества нефтепродуктов. Порядок устанавливает состав основных элементов системы мониторинга качества нефтепродуктов, ее организационную структуру, порядок функционирования и механизм реализации целей и задач.

     Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад