Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Совета администрации Красноярского края от 23 марта 2005 г. N 91-П "О государственной поддержке инвестиционной деятельности"

Обзор документа

16 апреля 2005

gerb

Постановление Совета администрации Красноярского края от 23 марта 2005 г. N 91-П "О государственной поддержке инвестиционной деятельности"

Обзор документа


     В соответствии с постановлением создается Инвестиционный совет и утверждается положение о нем. Также утверждаются порядок регистрации инвестиционных проектов, порядок оценки эффективности капитальных вложений, порядок контроля за исполнением инвестором договорных обязательств. Принят порядок отбора инвестиционных проектов для предоставления субсидий на возмещение части затрат по уплате процентов получателям кредитов в российских кредитных организациях на реализацию инвестиционных проектов или лизинговых платежей, уплачиваемых российским лизинговым компаниям за имущество, приобретаемое по договорам лизинга для реализации инвестиционных проектов. Также утвержден порядок расходования средств краевого бюджета на предоставление указанных субсидий.

     Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад