Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Совета администрации Красноярского края от 17 сентября 2004 г. N 225-П "О внесении изменений в постановление администрации края от 07.06.01 N 386-п "Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг гражданам, проживающим на территории Красноярского края"

Обзор документа

2 октября 2004

gerb

Постановление Совета администрации Красноярского края от 17 сентября 2004 г. N 225-П "О внесении изменений в постановление администрации края от 07.06.01 N 386-п "Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг гражданам, проживающим на территории Красноярского края"

Обзор документа


     Данным постановлением исключены пункты Положения, дающие право на получение субсидии некоторым категориям граждан, проживающим на территории края. А также исключен пункт о приостановлении выплаты субсидии в случае невнесения платежей за жилищно-коммунальные услуги без уважительной причины. Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад