Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Указ Губернатора Красноярского края от 9 сентября 2004 г. N 68-УГ "Об утверждении порядка определения прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и спиртных напитков с содержанием этилового спирта более 13 процентов объема готовой продукции"

Обзор документа

18 сентября 2004

gerb

Указ Губернатора Красноярского края от 9 сентября 2004 г. N 68-УГ "Об утверждении порядка определения прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и спиртных напитков с содержанием этилового спирта более 13 процентов объема готовой продукции"

Обзор документа


     Прилегающие территории, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, определяют органы местного самоуправления с учетом строительных, противопожарных норм и правил; архитектурно-градостроительной документации; требований обеспечения чистоты и благоустройства территорий населенных пунктов края.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад