Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Совета администрации Красноярского края от 30 апреля 2004 г. N 119-П "Об утверждении Порядка создания единого краевого банка данных о несовершеннолетних и их семьях, находящихся в социально опасном положении"

Обзор документа

15 мая 2004

gerb

Постановление Совета администрации Красноярского края от 30 апреля 2004 г. N 119-П "Об утверждении Порядка создания единого краевого банка данных о несовершеннолетних и их семьях, находящихся в социально опасном положении"

Обзор документа


     Порядок определяет требования по формированию единого краевого банка данных о несовершеннолетних и их семьях, находящихся в социально опасном положении. Основные цели формирования единого краевого банка данных: выявление и анализ причин семейного неблагополучия; создание системы оперативного реагирования и взаимодействия различных ведомств и учреждений Красноярского края, обеспечивающих выявление семей и несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении, и организацию работы с ними. Формирование и использование единого краевого банка данных предполагает решение следующих задач: создание единого межведомственного информационного поля для учета несовершеннолетних и их семей, находящихся в социально опасном положении; осуществление оперативного обмена информацией между государственными органами и учреждениями системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних; координация усилий органов и учреждений системы профилактики по защите прав и законных интересов несовершеннолетних и их семей, находящихся в социально опасном положении. К постановлению прилагается форма Учетной карты несовершеннолетнего.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад