Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление Совета администрации Красноярского края от 31 марта 2004 г. N 71-П "Об утверждении Положения о порядке финансирования расходов по комплексному агрохимическому обследованию почв за счет средств краевого бюджета в 2004 году"

Обзор документа

10 апреля 2004

gerb

Постановление Совета администрации Красноярского края от 31 марта 2004 г. N 71-П "Об утверждении Положения о порядке финансирования расходов по комплексному агрохимическому обследованию почв за счет средств краевого бюджета в 2004 году"

Обзор документа


     Данным постановлением утверждено Положение о порядке финансирования расходов по комплексному агрохимическому обследованию почв за счет средств краевого бюджета в 2004 году в целях обеспечения финансирования мероприятий по агрохимическому обследованию почв, выполненных для сельскохозяйственных товаропроизводителей всех форм собственности, зарегистрированных на территории края, а также сельскохозяйственных колледжей и техникумов. Под сельскохозяйственными товаропроизводителями в данном Положении понимаются организации, крестьянские (фермерские) хозяйства и индивидуальные предприниматели, производящие сельскохозяйственную продукцию и реализующие эту продукцию, в том числе продукты ее переработки, при условии, что в общей выручке от реализации товаров (работ, услуг) этих организаций, крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей доля выручки от реализации этой продукции составляет не менее 70 процентов. Уполномоченным органом по предоставлению средств из краевого бюджета на комплексное агрохимическое обследование почв за счет средств краевого бюджета в 2004 году является управление агропромышленного комплекса администрации Красноярского края.

     Среди форм, которые прилагаются к постановлению, приводится справка-расчет на финансирование расходов по выполнению работ по комплексному агрохимическому обследованию почв.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад