Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Решение Красноярского городского Совета от 2 марта 2004 г. N В-214 "О городской целевой межведомственной Программе "Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в городе Красноярске" на 2004-2005 годы"

Обзор документа

27 марта 2004

gerb

Решение Красноярского городского Совета от 2 марта 2004 г. N В-214 "О городской целевой межведомственной Программе "Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в городе Красноярске" на 2004-2005 годы"

Обзор документа


     Решением утверждена городская целевая межведомственная Программа "Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в городе Красноярске" на 2004-2005 годы. Основная цель Программы - повышение эффективности городской комплексной системы по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Основными задачами данной Программы являются: мобилизация ведомственных, общественных ресурсов на реализацию Программы; создание механизмов координации практических усилий ведомств, учреждений и отдельных граждан по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних; создание системы ранней диагностики, коррекции и реабилитации детей группы риска и асоциальных семей; разработка и выполнение системы мер по социальной адаптации детей и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию и находящихся в социально опасном положении.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад