Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Горячие документы. Костромская область. 20 декабря 2003

Архив

Чтобы быть в курсе изменений законодательства Костромской области, подпишитесь на RSS-ленту.

20 декабря 2003

     Постановлением утверждено Положение "Об аккредитации при департаменте по экономике и экономическим реформам администрации Костромской области экспертных организаций", определяющее:
     - порядок аккредитации и требования, предъявляемые к аккредитуемым организациям;
     - права и обязанности аккредитованных организаций;
     - основания для лишения аккредитации.
     Утверждена форма Свидетельства об аккредитации при департаменте по экономике и экономическим реформам администрации Костромской области экспертной организации.

     Постановлением, в целях урегулирования кредиторской задолженности юридических лиц по обязательным платежам, а также по начисленным пеням и штрафам перед областным бюджетом путем ее реструктуризации, внесены дополнения в постановление Губернатора Костромской области от 19 сентября 2003 г. N 481 "Об образовании комиссии по вопросам банкротства и сокращению уровня просроченных обязательных платежей".

     Постановлением внесены изменения в постановление Губернатора Костромской области от 4 марта 2003 г. N 102 "Об аудиторских проверках областных государственных унитарных предприятий и хозяйственных обществ с долей собственности Костромской области в уставном (складочном) капитале".
     Постановление вступает в силу с 1 января 2004 г.

     Постановлением внесены изменения и дополнения в "Порядок проведения реструктуризации кредиторской задолженности юридических лиц по налогу на пользователей автомобильных дорог, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам по данному налогу перед территориальным дорожным фондом", утвержденный постановлением Губернатора Костромской области от 19 февраля 2002 г. N 61 "О ходе выполнения программы "Развитие автомобильных дорог общего пользования Костромской области на 1999-2010 годы".
     Организациям, участвующим в реструктуризации, надлежит в срок до 1 января 2004 года согласовать с ОГУ "Костромаавтодор" графики погашения задолженности в соответствии с внесенными изменениями и дополнениями, изложенными в настоящем постановлении.
     ОГУ "Костромаавтодор" рекомендовано предложить организациям, участвующим в реструктуризации, произвести погашение задолженности в более короткие сроки.
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное