Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Распределение разрешений на охоту.
Законом внесены изменения в порядок распределения разрешений на добычу охотничьих ресурсов на территории Костромской области. Распределение разрешений между охотниками осуществляется в порядке очередности, определяемой исходя из даты и времени регистрации заявлений. Заявление в отношении охотничьих ресурсов, на которые установлен лимит, подается охотником в уполномоченный орган со дня утверждения лимита добычи на предстоящий сезон охоты.
Скорректированы особенности распределения между охотниками разрешений в отношении лосей, кабанов и медведей. Срок подачи заявки: на кабана - с 20 апреля по 30 апреля; на лося и медведя - с 1 июля по 10 июля. Охотник вправе подать одну заявку на добычу охотничьего ресурса одного вида.
Закон вступает в силу с 1 сентября 2015 г.