Новости и аналитика Горячие документы Региональные Костромская область Постановление администрации Костромской области от 21 ноября 2008 г. N 404-а "Об оплате труда работников государственных учреждений культуры и искусства Костромской области, финансируемых за счет средств областного бюджета"

Обзор документа

13 декабря 2008

gerb

Постановление администрации Костромской области от 21 ноября 2008 г. N 404-а "Об оплате труда работников государственных учреждений культуры и искусства Костромской области, финансируемых за счет средств областного бюджета"

Обзор документа

С 10 февраля 2009 года будет введена новая система оплаты труда работников государственных учреждений культуры и искусства Костромской области.

Установлено, что заработная плата работников при переходе на отраслевую систему оплаты труда (без учета премий и иных стимулирующих выплат) не может быть меньше заработной платы (без учета премий и иных стимулирующих выплат), выплачиваемой по системе оплаты труда, основанной на Единой тарифной сетке по оплате труда, при условии сохранения объема должностных обязанностей работников и выполнения ими работ той же квалификации.

Утверждено положение, устанавливающее порядок и условия оплаты труда работников государственных учреждений культуры и искусства Костромской области. Также установлены базовые оклады (базовые должностные оклады), базовые ставки заработной платы и должностные коэффициенты по профессиональным уровням и квалификационным группам работников. Приводятся перечни выплат компенсационного и стимулирующего характера в государственных учреждениях культуры и искусства Костромской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад