Новости и аналитика Горячие документы Региональные Костромская область Постановление администрации Костромской области от 25 июля 2022 г. N 352-а "О внесении изменений в постановление администрации Костромской области от 12.04.2021 N 169-а"

Обзор документа

6 августа 2022

gerb

Администрация Костромской области


Постановление администрации Костромской области от 25 июля 2022 г. N 352-а "О внесении изменений в постановление администрации Костромской области от 12.04.2021 N 169-а"

Обзор документа


Субсидии бюджетным учреждениям Костромской области.

Установлены правила определения объема и условия предоставления из областного бюджета субсидий на иные цели бюджетным учреждениям Костромской области, в отношении которых департамент здравоохранения Костромской области осуществляет функции и полномочия учредителя. Дополнены цели предоставления субсидий. Так, средства предоставляются учреждениям в целях: создания и организации работы единой службы оперативной помощи гражданам по номеру "122"; финансового обеспечения оплаты труда медработников, оказывающих консультативную медицинскую помощь с применением телемедицинских технологий гражданам с подтвержденным диагнозом COVID-19; реализации мероприятий по оснащению (переоснащению, дооснащению) медицинских организаций медицинскими изделиями и (или) автомобилями. Размер субсидии определяется на основании расчета-обоснования суммы субсидии.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад