Новости и аналитика Горячие документы Региональные Костромская область Закон Костромской области от 27 октября 2020 г. N 14-7-ЗКО "О внесении изменения в статью 3 Закона Костромской области "Об установлении налоговой ставки в размере 0 процентов для индивидуальных предпринимателей при применении упрощенной системы налогообложения и патентной системы налогообложения на территории Костромской области"

Обзор документа

7 ноября 2020

gerb

Костромская областная Дума


Закон Костромской области от 27 октября 2020 г. N 14-7-ЗКО "О внесении изменения в статью 3 Закона Костромской области "Об установлении налоговой ставки в размере 0 процентов для индивидуальных предпринимателей при применении упрощенной системы налогообложения и патентной системы налогообложения на территории Костромской области"

Обзор документа


0 процентов для ИП, применяющих упрощенную и патентную систему налогообложения на территории Костромской области.

До 1 января 2024 года продлено действие налоговой ставки в размере 0 процентов для впервые зарегистрированных индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенную и патентную систему налогообложения. Это относится к ИП, которые осуществляют свою деятельность в производственной, социальной или научных сферах, а также в сфере бытовых услуг населению и услуг по предоставлению мест для временного проживания. Ставка может применяться налогоплательщиками непрерывно в течение двух налоговых периодов.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад