Новости и аналитика Горячие документы Региональные Костромская область Постановление администрации Костромской области от 28 сентября 2020 г. N 429-а "О реализации Закона Костромской области от 7 июля 2020 года N 724-6-ЗКО "О ежемесячной выплате студентам, обучающимся в государственных образовательных организациях высшего образования, реализующих профессиональные образовательные программы медицинского образования" (не вступило в силу)

Обзор документа

3 октября 2020

gerb

Администрация Костромской области


Постановление администрации Костромской области от 28 сентября 2020 г. N 429-а "О реализации Закона Костромской области от 7 июля 2020 года N 724-6-ЗКО "О ежемесячной выплате студентам, обучающимся в государственных образовательных организациях высшего образования, реализующих профессиональные образовательные программы медицинского образования" (не вступило в силу)

Обзор документа


Ежемесячная выплата студентам, получающим медицинское образование в высших учебных заведениях в Костромской области.

В Костромской области утвердили порядок назначения и выплаты студентам, получающим высшее образование в сфере медицины. Так, для студентов с 1 по 4 курс ежемесячная выплата составляет 1000 рублей, а для студентов 5 - 6 курсов - 5000 рублей.

Определены условия назначения ежемесячной выплаты. Перечислены основания для отказа в предоставлении ежемесячной выплаты. Названы случаи прекращения ежемесячной выплаты.

Постановление вступает в силу с 10 октября 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад