Новости и аналитика Горячие документы Региональные Костромская область Закон Костромской области от 26 мая 2020 г. N 683-6-ЗКО "О введении в действие на территории Костромской области специального налогового режима "Налог на профессиональный доход" (не вступил в силу)

Обзор документа

30 мая 2020

gerb

Костромская областная Дума


Закон Костромской области от 26 мая 2020 г. N 683-6-ЗКО "О введении в действие на территории Костромской области специального налогового режима "Налог на профессиональный доход" (не вступил в силу)

Обзор документа


Налог на профессиональный доход в Костромской области.

В Костромской области с 1 июля 2020 г. вводится специальный налоговый режим для самозанятых граждан. Он предназначен для тех, кто не имеет работодателя и наемных работников. Перейти на него могут и ИП. Применять спецрежим можно, если общая сумма дохода за год не превышает 2,4 млн руб.

Закон вступает в силу с 1 июля 2020 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад