Новости и аналитика Горячие документы Региональные Костромская область Закон Костромской области от 3 февраля 2020 г. N 651-6-ЗКО "О внесении изменений в статью 4 Закона Костромской области "О налоге на имущество организаций на территории Костромской области"

Обзор документа

15 февраля 2020

gerb

Костромская областная Дума


Закон Костромской области от 3 февраля 2020 г. N 651-6-ЗКО "О внесении изменений в статью 4 Закона Костромской области "О налоге на имущество организаций на территории Костромской области"

Обзор документа


Новые льготы на налог на имущество организаций в Костромской области.

В соответствии с изменениями, льготами на налог на имущество организаций имеют право пользоваться медицинские организации, осуществляющие оказание первичной врачебной медико-санитарной помощи по территориально-участковому принципу. Уточнено, что срок применения указанной льготы - до 31 декабря 2022 г.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад