Новости и аналитика Горячие документы Региональные Костромская область Постановление администрации Костромской области от 18 ноября 2019 г. N 448-а "О внесении изменений в постановление администрации Костромской области от 15.03.2016 N 72-а"

Обзор документа

23 ноября 2019

gerb

Администрация Костромской области


Постановление администрации Костромской области от 18 ноября 2019 г. N 448-а "О внесении изменений в постановление администрации Костромской области от 15.03.2016 N 72-а"

Обзор документа


Скорректирован порядок предоставления субсидий фермерам Костромской области на участие в выставках.

Уточнены условия предоставления денежных средств предпринимателям, осуществляющим сельское хозяйство на участие в выставках или ярмарках в Костромской области. Деятельность получателей господдержки не должна быть приостановлена в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации. Срок предоставления документов для получения субсидий перемещен с 1 декабря на 15 июля текущего года.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад