Новости и аналитика Горячие документы Региональные Костромская область Постановление губернатора Костромской области от 28 мая 2018 г. N 117 "О внесении изменений в постановление губернатора Костромской области от 20.10.2010 N 203"

Обзор документа

2 июня 2018

gerb

Глава администрации Костромской области


Постановление губернатора Костромской области от 28 мая 2018 г. N 117 "О внесении изменений в постановление губернатора Костромской области от 20.10.2010 N 203"

Обзор документа


Профессиональное развитие госслужащих Костромской области.

Изменены основания формирования госзаказа на профессиональное развитие гражданских служащих в образовательных организациях. Госзаказ рассчитывается исходя из планируемого количества мероприятий и выделенного объема денежных средств, и включает в себя: заказ на дополнительное профессиональное образование, а также иные мероприятия по профессиональному развитию.

Кроме того скорректированы форма заявки и форма государственного заказа на мероприятия по профессиональному развитию государственных гражданских служащих Костромской области.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад