Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Коми Закон Республики Коми от 27 апреля 2015 г. N 36-РЗ "О внесении изменений в Закон Республики Коми "О бюджетной системе и бюджетном процессе в Республике Коми"

Обзор документа

23 мая 2015

gerb

Государственный Совет Республики Коми


Закон Республики Коми от 27 апреля 2015 г. N 36-РЗ "О внесении изменений в Закон Республики Коми "О бюджетной системе и бюджетном процессе в Республике Коми"

Обзор документа


Какие документы предоставляются вместе с проектом закона о республиканском бюджете?

Изменениями перечень документов и материалов, представляемых в Государственный Совет Республики Коми одновременно с проектом закона о республиканском бюджете, дополнен проектами перечня инвестиционных проектов, осуществляемых на принципах государственно-частного партнерства за счет средств Инвестиционного фонда Республики Коми и перечня объектов недвижимого имущества, подлежащих приобретению в государственную собственность Республики Коми в очередном финансовом году и плановом периоде за счет средств республиканского бюджета Республики Коми.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением положений, для которых статьей установлен иной срок вступления их в силу

Пункт 3, подпункт 3 пункта 15, абзац четвертый подпункта 2 пункта 16, подпункт 1 пункта 17, пункт 18 статьи 1 Закона вступают в силу с 1 января 2016 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад