Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Коми Приказ Службы Республики Коми по тарифам от 8 июля 2013 г. N 46/1 "Об установлении предельных максимальных уровней тарифов на перевозки грузов, пассажиров и багажа воздушным транспортом, осуществляемые ОАО "Комиавиатранс"

Обзор документа

20 июля 2013

gerb

Служба Республики Коми по тарифам


Приказ Службы Республики Коми по тарифам от 8 июля 2013 г. N 46/1 "Об установлении предельных максимальных уровней тарифов на перевозки грузов, пассажиров и багажа воздушным транспортом, осуществляемые ОАО "Комиавиатранс"

Обзор документа


Летать авиарейсами ОАО "Комиавиатранс" стало дешевле.

Утверждены новые тарифы на перевозки грузов, пассажиров и багажа воздушным транспортом, осуществляемые ОАО "Комиавиатранс".

По сравнению с ранее действовавшими тарифами новые тарифы существенно уменьшены.

Так, в частности, перелет из Сыктывкара до Усинска обойдется в 4000 рублей (ранее 5370 рублей), из Сыктывкара до Воркуты - 4000 рублей (ранее 4530 рублей), а из Сыктывкара до Ухты - 1550 рублей (ранее 2200 рублей).

Приказ вступает в силу в установленном порядке.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад