Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Коми Закон Республики Коми от 7 декабря 2011 г. N 140-РЗ "О вопросах обязательного государственного страхования государственных гражданских служащих Республики Коми" (не вступил в силу)

Обзор документа

31 декабря 2011

gerb

Государственный Совет Республики Коми


Закон Республики Коми от 7 декабря 2011 г. N 140-РЗ "О вопросах обязательного государственного страхования государственных гражданских служащих Республики Коми" (не вступил в силу)

Обзор документа

Жизнь и здоровье гражданских служащих будут застрахованы.
Нормативный акт определяет случаи, порядок и размеры выплат по обязательному государственному страхованию жизни и здоровья государственных гражданских служащих Республики Коми.
Объектами обязательного государственного страхования являются жизнь и здоровье гражданских служащих со дня поступления на государственную гражданскую службу Республики Коми по день увольнения с гражданской службы.
Закон вступает в силу с 1 января 2013 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад