Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Коми Постановление Правительства Республики Коми от 7 ноября 2011 г. N 493 "О Порядке осуществления контроля за деятельностью автономных учреждений Республики Коми" (не вступило в силу)

Обзор документа

26 ноября 2011

gerb

Правительство Республики Коми


Постановление Правительства Республики Коми от 7 ноября 2011 г. N 493 "О Порядке осуществления контроля за деятельностью автономных учреждений Республики Коми" (не вступило в силу)

Обзор документа

Утвержден Порядок осуществления контроля за деятельностью автономных учреждений Республики Коми.
Контроль за деятельностью автономных учреждений осуществляется органами исполнительной власти Республики Коми, осуществляющими функции и полномочия учредителя автономных учреждений.
Контроль за использованием находящегося у автономного учреждения на праве оперативного управления государственного имущества Республики Коми, а также обеспечением его сохранности осуществляется органом исполнительной власти Республики Коми по управлению и распоряжению государственным имуществом Республики Коми.
Постановление, за исключением пункта 2, вступает в силу с 1 января 2012 г. и распространяется на правоотношения, возникающие при осуществлении контрольных мероприятий в отношении итогов деятельности учреждений за 2011 г.
Пункт 2 постановления вступает в силу со дня принятия настоящего постановления.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад