Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Коми Приказ Агентства Республики Коми по управлению имуществом от 19 августа 2010 г. N 118Д "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги по рассмотрению обращений граждан, поступивших в Агентство Республики Коми по управлению имуществом"

Обзор документа

11 сентября 2010

gerb

Агентство Республики Коми по управлению имуществом


Приказ Агентства Республики Коми по управлению имуществом от 19 августа 2010 г. N 118Д "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги по рассмотрению обращений граждан, поступивших в Агентство Республики Коми по управлению имуществом"

Обзор документа

Административный регламент устанавливает сроки и последовательность административных процедур и административных действий Агентства Республики Коми по управлению имуществом, порядок взаимодействия между его структурными подразделениями и должностными лицами при предоставлении государственной услуги по рассмотрению обращений граждан, поступивших в Агентство.
Результатом предоставления государственной услуги является письменное или устное разъяснение гражданину о принятии решений по существу поставленных в обращении вопросов, уведомление о переадресации обращения или мотивированный отказ в даче ответа по существу обращения.
Заявителями могут выступать физические лица - граждане РФ, иностранные граждане и лица без гражданства, за исключением случаев, установленных международным договором РФ или федеральным законом.
Услуга предоставляется бесплатно.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад