Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Коми Закон Республики Коми от 1 июля 2010 г. N 72-РЗ "О некоторых вопросах в области охраны и использования объектов животного мира, охоты и сохранения охотничьих ресурсов на территории Республики Коми"

Обзор документа

17 июля 2010

gerb

Государственный Совет Республики Коми


Закон Республики Коми от 1 июля 2010 г. N 72-РЗ "О некоторых вопросах в области охраны и использования объектов животного мира, охоты и сохранения охотничьих ресурсов на территории Республики Коми"

Обзор документа

Определены охотничьи ресурсы, в отношении которых осуществляется промысловая охота на территории Республики Коми.
Определение порядка добычи объектов животного мира, не отнесенных к охотничьим ресурсам и водным биологическим ресурсам, а также определение случаев использования полезных свойств жизнедеятельности объектов животного мира (почвообразователей, естественных санитаров среды, опылителей растений и других) с изъятием их из среды обитания осуществляются Правительством Республики Коми или уполномоченным им органом исполнительной власти Республики Коми.
Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад