Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Коми Приказ Службы Республики Коми по тарифам от 5 февраля 2009 г. N 9/1 "Об установлении предельных максимальных уровней тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по внутриобластным и межобластным (межреспубликанским в пределах Российской Федерации) маршрутам, включая такси"

Обзор документа

7 марта 2009

gerb

Приказ Службы Республики Коми по тарифам от 5 февраля 2009 г. N 9/1 "Об установлении предельных максимальных уровней тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по внутриобластным и межобластным (межреспубликанским в пределах Российской Федерации) маршрутам, включая такси"

Обзор документа

Установлены предельные максимальные уровни тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по внутриобластным и межобластным (межреспубликанским в пределах Российской Федерации) маршрутам, включая такси.

Установленные тарифы действуют по 30 июня 2009 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад