Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
17 февраля 2024
Обзор документа
Некоторые меры по поддержке в Республике Коми детей-сирот временно не будут применяться.
Действие постановления Правительства Республики Коми от 17 февраля 2022 г. N 73 "О мерах по реализации Закона Республики Коми "О дополнительной мере социальной поддержки лиц, которые относились к категории детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и достигли возраста 23 лет" приостановлено по 31 декабря 2024 года.
Кроме того, Министерство образования и науки Республики Коми заменено на Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Коми.
Постановление вступает в силу с 6 февраля 2024 года и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 февраля 2024 года.