Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Коми Закон Республики Коми от 21 сентября 2007 г. N 67-РЗ "О некоторых вопросах оказания юридической помощи на территории Республики Коми"

Обзор документа

6 октября 2007

gerb

Закон Республики Коми от 21 сентября 2007 г. N 67-РЗ "О некоторых вопросах оказания юридической помощи на территории Республики Коми"

Обзор документа

Законом в соответствии со статьей 25 Федерального закона "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации" в рамках полномочий, предоставленных субъектам Российской Федерации, регулируются отношения, связанные с материально-техническим и финансовым обеспечением оказания юридической помощи гражданам Российской Федерации в труднодоступных и малонаселенных местностях Республики Коми.

Материально-техническое и финансовое обеспечение оказания юридической помощи гражданам Российской Федерации в труднодоступных и малонаселенных местностях Республики Коми осуществляется органом исполнительной власти Республики Коми, уполномоченным Правительством Республики Коми.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад