Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Коми Постановление Правительства Республики Коми от 21 февраля 2023 г. N 84 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 22 декабря 2015 г. N 541 "О Службе Республики Коми строительного, жилищного и технического надзора (контроля)"

Обзор документа

25 марта 2023

gerb

Правительство Республики Коми


Постановление Правительства Республики Коми от 21 февраля 2023 г. N 84 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 22 декабря 2015 г. N 541 "О Службе Республики Коми строительного, жилищного и технического надзора (контроля)"

Обзор документа


Уточнена схема размещения структурных подразделений Службы Республики Коми строительного, жилищного и технического надзора.

Изменениями из схемы размещения территориальных органов (структурных подразделений) Службы Республики Коми строительного, жилищного и технического надзора (контроля) (инспекций по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники) исключена Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники по Удорскому и Усть-Вымскому районам.

В схеме размещения структурных подразделений Службы Республики Коми строительного, жилищного и технического надзора (контроля) (инспекций по государственному строительному надзору) уточнено, что в с. Объячево находится Инспекция государственного строительного надзора по Прилузскому, Сысольскому и Койгородскому районам.

Постановление вступает в силу с 1 марта 2023 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад