Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Коми Приказ Комитета Республики Коми по тарифам от 10 марта 2022 г. N 13/1 "Об установлении единых предельных максимальных уровней тарифов на регулярные перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории муниципального образования муниципального района "Княжпогостский"

Обзор документа

23 апреля 2022

gerb

Комитет Республики Коми по тарифам


Приказ Комитета Республики Коми по тарифам от 10 марта 2022 г. N 13/1 "Об установлении единых предельных максимальных уровней тарифов на регулярные перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории муниципального образования муниципального района "Княжпогостский"

Обзор документа


Стоимость поездки на городском транспорте Княжпогостского муниципального района Республики Коми составляет 20 рублей.

Определены единые предельные максимальные уровни тарифов в муниципальном образовании муниципального района "Княжпогостский" на регулярные перевозки пассажиров в городском сообщении в размере 20,00 рублей за 1 поездку (ранее 16 рублей), на регулярные перевозки пассажиров в пригородном сообщении в размере 2,84 рублей за 1 км пробега, на регулярные перевозки пассажиров в междугородном сообщении в размере 3,30 рублей за 1 км пробега. Указанные тарифы вступают в силу с 25 марта 2022 г.

Приказ вступает в силу в установленном порядке.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад