Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Коми Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Коми от 1 июня 2021 г. N 364-ОД "О средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилья на II квартал 2021 года, учитываемой для определения величины социальной выплаты на строительство или приобретение жилья, предоставляемой отдельным категориям граждан в 2021 году за счет средств республиканского бюджета Республики Коми"

Обзор документа

19 июня 2021

gerb

Минстрой Республики Коми


Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Коми от 1 июня 2021 г. N 364-ОД "О средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилья на II квартал 2021 года, учитываемой для определения величины социальной выплаты на строительство или приобретение жилья, предоставляемой отдельным категориям граждан в 2021 году за счет средств республиканского бюджета Республики Коми"

Обзор документа


Утверждена средняя рыночная стоимость 1 кв. метра общей площади жилья в Республике Коми на II квартал 2021 г.

Определена средняя рыночная стоимость 1 кв. метра общей площади жилья для муниципальных образований городских округов и муниципальных образований муниципальных районов, учитываемая для определения величины социальной выплаты на строительство или приобретение жилья.

В частности, средняя рыночная стоимость одного квадратного метра общей площади жилья в городском округе "Сыктывкар" по сравнению с установленной на I квартал 2021 года не изменилась и составляет 47 613 рублей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад