Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Коми Приказ Министерства строительства и дорожного хозяйства Республики Коми от 19 февраля 2019 г. N 62-ОД "О средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилья на I квартал 2019 года, учитываемой для определения величины социальной выплаты на строительство или приобретение жилья, предоставляемой отдельным категориям граждан в 2019 году за счет средств республиканского бюджета Республики Коми"

Обзор документа

9 марта 2019

gerb

Министерство строительства и дорожного хозяйства Республики Коми


Приказ Министерства строительства и дорожного хозяйства Республики Коми от 19 февраля 2019 г. N 62-ОД "О средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилья на I квартал 2019 года, учитываемой для определения величины социальной выплаты на строительство или приобретение жилья, предоставляемой отдельным категориям граждан в 2019 году за счет средств республиканского бюджета Республики Коми"

Обзор документа


Утверждена средняя рыночная стоимость 1 кв. м жилья в Республике Коми на I квартал 2019 г.

На I квартал 2019 г. определена средняя рыночная стоимость 1 кв. метра общей площади жилья, учитываемая для определения величины социальной выплаты на строительство или приобретение жилья.

В частности, средняя рыночная стоимость одного квадратного метра общей площади жилья в городском округе "Сыктывкар" по сравнению с установленной на IV квартал 2018 года не изменилась и составляет 46 361 рублей.

Самая высокая средняя рыночная стоимость 1 кв. м жилья установлена для Сыктывкара, Усинска, Ухты и Сыктывдинского района (46 361 руб.), самая низкая - для Воркуты (12 250 руб.).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад