Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Коми Закон Республики Коми от 3 апреля 2018 г. N 26-РЗ "О внесении изменений в Закон Республики Коми "О государственных информационных системах Республики Коми"

Обзор документа

5 мая 2018

gerb

Государственный Совет Республики Коми


Закон Республики Коми от 3 апреля 2018 г. N 26-РЗ "О внесении изменений в Закон Республики Коми "О государственных информационных системах Республики Коми"

Обзор документа


Уточнен перечень государственных информационных систем Республики Коми.

Из перечня государственных информационных систем Республики Коми исключены иные информационные системы, созданные в рамках государственных заданий или государственного заказа на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд за счет средств республиканского бюджета Республики Коми.

Органы государственной власти Республики Коми, государственные органы Республики Коми для организации информационного взаимодействия в определяемых ими порядке и условиях предоставляют доступ к государственным информационным системам Республики Коми органам местного самоуправления в Республике Коми, юридическим лицам, участвующим в правоотношениях по формированию и использованию государственных информационных систем Республики Коми, государственных информационных ресурсов Республики Коми.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад