Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

18 октября 2003
gerb

Постановление Совета народных депутатов г. Новокузнецка от 23 сентября 2003 г. N 7/67 "О внесении дополнений и изменений в Приложение N 5 к Постановлению Совета народных депутатов г. Новокузнецка от 21.11.2002 г. N 11/62 "О местных налогах и сборах в г. Новокузнецке"


Обзор документа

     Постановлением вносятся изменения в Положение о налоге на рекламу. В соответствии с изменениями, налоговым периодом по налогу на рекламу признается один календарный год; отчетными периодами признаются первый квартал, полугодие, девять месяцев. Ответственность за правильность исчисления, полноту и своевременность уплаты налога возлагается на налогоплательщиков, изготавливающих и размещающих рекламу собственными силами; на налоговых агентов (рекламные агентства), удерживающих налог при расчетах с рекламодателями за оказанные услуги.
     Действие постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2003 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное