Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

13 ноября 2010
gerb

Закон Кемеровской области от 2 ноября 2010 г. N 108-ОЗ "Об установлении ограничения времени розничной продажи алкогольной продукции и о внесении изменений в Закон Кемеровской области "Об административных правонарушениях в Кемеровской области" (принят Советом народных депутатов Кемеровской области 27 октября 2010 г. N 970)


Обзор документа
Установлено ограничение продажи розничной алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15 процентов объема готовой продукции с 22 до 9 ч. по местному времени, нарушение которого влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от 4000 до 5000 руб.; на юридических лиц - от 40000 до 50000 руб. Отмечено, что данное ограничение не распространяется на организации общественного питания.
Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное