Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кемеровская область Решение Кемеровского городского Совета народных депутатов от 28 мая 2010 г. N 361 "О предоставлении социальной поддержки детям, обучающимся в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Кемерово" (четвертый созыв пятьдесят шестое заседание)

Обзор документа

19 июня 2010

gerb

Кемеровский городской Совет народных депутатов


Решение Кемеровского городского Совета народных депутатов от 28 мая 2010 г. N 361 "О предоставлении социальной поддержки детям, обучающимся в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Кемерово" (четвертый созыв пятьдесят шестое заседание)

Обзор документа

Детям, обучающимся в муниципальных общеобразовательных учреждениях г. Кемерово, предоставляется социальная поддержка в виде организации для них льготного питания в период учебного года. Поддержка оказывается путем частичного возмещения расходов на организацию питания: в размере 20 руб. в день на одного обучающегося. Указаны категории детей, получающих такую поддержку.
Решение вступает в силу после его опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад