Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кемеровская область Постановление Правительства Кемеровской области - Кузбасса от 10 декабря 2021 г. N 737 "Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий лучшим государственным учреждениям культуры и искусства Кемеровской области - Кузбасса, в том числе лучшим государственным профессиональным образовательным организациям в сфере культуры и искусства Кемеровской области - Кузбасса"

Обзор документа

25 декабря 2021

gerb

Правительство Кемеровской области - Кузбасса


Постановление Правительства Кемеровской области - Кузбасса от 10 декабря 2021 г. N 737 "Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий лучшим государственным учреждениям культуры и искусства Кемеровской области - Кузбасса, в том числе лучшим государственным профессиональным образовательным организациям в сфере культуры и искусства Кемеровской области - Кузбасса"

Обзор документа


В Кузбассе профинансируют лучшие учреждения культуры и искусства.

Власти региона разработали механизм предоставления грантов лучшим государственным учреждениям культуры и искусства, в том числе государственным профессиональным образовательным организациям в сфере культуры и искусства Кузбасса.

Получатель определяется экспертным советом посредством конкурса.

Претендентами на получение гранта могут быть государственные учреждения культуры, не являвшиеся получателями гранта в предшествующие 2 года.

Объявление о проведении конкурса размещается Министерством культуры и национальной политики не позднее 7 рабочих дней со дня принятия решения о его проведении на едином портале государственных услуг, а также на официальном сайте Министерства.

Определены правила проведения отбора получателя гранта, условия и порядок предоставления гранта, требования к отчетности и осуществление контроля (мониторинга) за соблюдением условий, целей и порядка предоставления гранта и ответственность за их нарушение.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад