Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кемеровская область Распоряжение Губернатора Кемеровской области - Кузбасса от 7 декабря 2021 г. N 169-рг "О снятии отдельных ограничений и внесении изменений в некоторые распоряжения Губернатора Кемеровской области - Кузбасса"

Обзор документа

11 декабря 2021

gerb

Губернатор Кемеровской области - Кузбасса


Распоряжение Губернатора Кемеровской области - Кузбасса от 7 декабря 2021 г. N 169-рг "О снятии отдельных ограничений и внесении изменений в некоторые распоряжения Губернатора Кемеровской области - Кузбасса"

Обзор документа


В Кузбассе сняты некоторые ограничения, установленные из-за COVID-19.

С 13 декабря 2021 г. восстановлена работа фуд-кортов, расположенных в ТЦ, ТРЦ, ТК и ТРК.

До 15 января 2022 г. возобновлена круглосуточная работа общепита.

В ночные клубы (дискотеки) и иные аналогичные объекты теперь можно попасть только при имеющемся действующем разрешительном медицинском документе, а с 13 декабря требование распространяется и на посещение фуд-кортов в ТЦ, ТРЦ, ТК и ТРК.

Требование о наличии разрешительных медицинских документов при посещении соответствующих мест не распространяется на постояльцев гостиниц, туристических баз и иных коллективных средств размещения, если такие места находятся непосредственно в указанных местах коллективного размещения.

Вступает в силу со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад