Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кемеровская область Постановление Правительства Кемеровской области - Кузбасса от 30 сентября 2021 г. N 600 "О внесении изменений в постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 18.01.2019 N 27 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии в целях возмещения части затрат организациям воздушного транспорта, осуществляющим перевозку пассажиров по региональным маршрутам"

Обзор документа

16 октября 2021

gerb

Правительство Кемеровской области - Кузбасса


Постановление Правительства Кемеровской области - Кузбасса от 30 сентября 2021 г. N 600 "О внесении изменений в постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 18.01.2019 N 27 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии в целях возмещения части затрат организациям воздушного транспорта, осуществляющим перевозку пассажиров по региональным маршрутам"

Обзор документа


В Кузбассе изменен порядок субсидирования части затрат организациям воздушного транспорта.

Власти региона утвердили порядок проведения отбора получателей субсидии в целях возмещения части затрат организациям воздушного транспорта, осуществляющим перевозку пассажиров по региональным маршрутам.

Отбор проводится Министерством транспорта области.

Способом проведения отбора является запрос предложений на основании заявлений, направленных претендентами для участия в отборе, исходя из соответствия претендента установленным категориям и соответствия предоставленных документов определенным требованиям.

Объявление о проведении размещается не менее чем за 2 рабочих дня до даты начала проведения такого отбора. Продолжительность отбора не может быть меньше 30 календарных дней, следующих за днем размещения объявления о проведении отбора.

Установлены требования к участникам, перечень необходимых к представлению документов, принцип проведения отбора.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад