Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кемеровская область Постановление Правительства Кемеровской области - Кузбасса от 30 августа 2021 г. N 519 "О внесении изменений в постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 28.12.2018 N 654 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии на возмещение затрат по созданию, модернизации и (или) реконструкции объектов инфраструктуры индустриальных (промышленных) парков"

Обзор документа

11 сентября 2021

gerb

Правительство Кемеровской области - Кузбасса


Постановление Правительства Кемеровской области - Кузбасса от 30 августа 2021 г. N 519 "О внесении изменений в постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 28.12.2018 N 654 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии на возмещение затрат по созданию, модернизации и (или) реконструкции объектов инфраструктуры индустриальных (промышленных) парков"

Обзор документа


В Кузбассе скорректирован порядок финансирования развития индустриальных (промышленных) парков.

Власти региона утвердили порядок проведения отбора получателей субсидии на возмещение затрат по созданию, модернизации и (или) реконструкции объектов инфраструктуры индустриальных (промышленных) парков на территории области.

Отбор проводится Министерством промышленности и торговли региона.

Способом проведения отбора является запрос предложений, направленных претендентами для участия в отборе, исходя из соответствия претендента категории и критериям отбора и требованиям, а также очередности поступления заявок.

Министерство обязано разместить объявление о проведении отбора не менее чем за 30 календарных дней до истечения срока подачи заявок и указать в нём срок проведения отбора.

Установлены требования к участникам, перечень необходимых к представлению документов, принцип проведения отбора.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад