Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кемеровская область Постановление Правительства Кемеровской области - Кузбасса от 5 августа 2021 г. N 470 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий промышленным предприятиям на возмещение части фактически произведенных и документально подтвержденных затрат, связанных с приобретением нового оборудования"

Обзор документа

14 августа 2021

gerb

Правительство Кемеровской области - Кузбасса


Постановление Правительства Кемеровской области - Кузбасса от 5 августа 2021 г. N 470 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий промышленным предприятиям на возмещение части фактически произведенных и документально подтвержденных затрат, связанных с приобретением нового оборудования"

Обзор документа


Промышленникам Кузбасса возместят затраты на приобретение оборудования.

Власти региона разработали механизм предоставления субсидии из областного бюджета на возмещение части фактически произведенных и документально подтвержденных затрат, связанных с приобретением нового оборудования.

Получателями могут быть юридические лица или обособленное структурное подразделение юридического лица, ИП - производители товаров, работ, услуг, имеющие государственную регистрацию и осуществляющие производственную деятельность на территории Кузбасса и производящие начисление и уплату налогов в бюджет региона не менее 1 года на дату подачи заявки о предоставлении субсидии.

Указаны критерии соответствия для претендентов на получение субсидии.

Установлены порядок проведения отбора получателей субсидий, требования к отчетности, требования об осуществлении контроля за соблюдением условий, цели и порядка предоставления субсидий и ответственности за их нарушение, а также порядок возврата субсидий.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад