Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кемеровская область Закон Кемеровской области - Кузбасса от 30 июня 2021 г. N 64-ОЗ "О внесении изменения в статью 2 Закона Кемеровской области "О налоге на имущество организаций" (принят постановлением Законодательного Собрания Кемеровской области - Кузбасса от 30 июня 2021 г.)

Обзор документа

10 июля 2021

gerb

Законодательное собрание Кемеровской области - Кузбасса


Закон Кемеровской области - Кузбасса от 30 июня 2021 г. N 64-ОЗ "О внесении изменения в статью 2 Закона Кемеровской области "О налоге на имущество организаций" (принят постановлением Законодательного Собрания Кемеровской области - Кузбасса от 30 июня 2021 г.)

Обзор документа


В Кузбассе установлена налоговая ставка в отношении имущества медорганизаций.

Власти региона установили на период с 2021 г. по 2023 г. налоговую ставку в размере 0,1 % в отношении принятого на учет в качестве объекта основных средств и введенного в эксплуатацию после 1 января 2021 г. имущества медорганизаций, в которых объем стационарной медицинской помощи и медицинской помощи в дневных стационарах, оказанной в налоговом периоде пациентам с инфекционными заболеваниями, составляет не менее 80 % от общего объема оказанной медпомощи в течение такого периода.

Закон вступает в силу в день, следующий за днем официального опубликования, и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад