Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кемеровская область Закон Кемеровской области - Кузбасса от 17 мая 2021 г. N 38-ОЗ "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Кемеровской области - Кузбасса" (принят постановлением Законодательного Собрания Кемеровской области - Кузбасса от 4 мая 2021 г.) (не вступил в силу)

Обзор документа

22 мая 2021

gerb

Законодательное собрание Кемеровской области - Кузбасса


Закон Кемеровской области - Кузбасса от 17 мая 2021 г. N 38-ОЗ "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Кемеровской области - Кузбасса" (принят постановлением Законодательного Собрания Кемеровской области - Кузбасса от 4 мая 2021 г.) (не вступил в силу)

Обзор документа


Беловский и Мариинский районы будут преобразованы в округа на месяц раньше.

Уточнено, что преобразование муниципальных образований, входящих в состав Мариинского и Беловского муниципальных районов, в муниципальные округа произойдет с 1 июня 2021 г. Первоначально преобразование планировалось провести с 1 июля 2021 г.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад