Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кемеровская область Закон Кемеровской области - Кузбасса от 15 апреля 2021 г. N 30-ОЗ "О внесении изменений в Закон Кемеровской области "О государственной поддержке инвестиционной, инновационной и производственной деятельности в Кемеровской области" (принят постановлением Законодательного Собрания Кемеровской области - Кузбасса от 31 марта 2021 г.)

Обзор документа

24 апреля 2021

gerb

Законодательное собрание Кемеровской области - Кузбасса


Закон Кемеровской области - Кузбасса от 15 апреля 2021 г. N 30-ОЗ "О внесении изменений в Закон Кемеровской области "О государственной поддержке инвестиционной, инновационной и производственной деятельности в Кемеровской области" (принят постановлением Законодательного Собрания Кемеровской области - Кузбасса от 31 марта 2021 г.)

Обзор документа


В Кузбассе сокращен перечень форм поддержки инвестиционной и инновационной деятельности.

Власти исключили из списка форм государственной поддержки инвестиционной деятельности следующие позиции:

- предоставление за счет средств областного бюджета субсидий для компенсации части процентной ставки по банковским кредитам, полученным субъектами инвестиционной деятельности;

- предоставление субсидий из средств областного бюджета на возмещение затрат по разработке проектной документации, прохождению государственной экспертизы инвестиционных проектов.

Господдержка инновационной деятельности также отныне не подразумевает предоставление субсидий из средств областного бюджета на возмещение затрат по разработке проектной документации, прохождению государственной экспертизы инновационных проектов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад