Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кемеровская область Распоряжение Правительства Кемеровской области - Кузбасса от 6 апреля 2021 г. N 164-р "Об установлении особого противопожарного режима и мерах по обеспечению пожарной безопасности на территории Кемеровской области - Кузбасса"

Обзор документа

24 апреля 2021

gerb

Правительство Кемеровской области - Кузбасса


Распоряжение Правительства Кемеровской области - Кузбасса от 6 апреля 2021 г. N 164-р "Об установлении особого противопожарного режима и мерах по обеспечению пожарной безопасности на территории Кемеровской области - Кузбасса"

Обзор документа


В Кузбассе начался период повышенного риска лесных пожаров.

Власти установили с 12 апреля до 1 июня 2021 г. на территории области особый противопожарный режим.

Дан ряд рекомендаций органам местного самоуправления муниципалитетов, региональным ГУ МЧС и ГУ МВД России по обеспечению особого противопожарного режима.

Министерству сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности региона рекомендовано провести работу с сельхозтоваропроизводителями, осуществляющими свою деятельность на территории области, по недопущению проведения сельскохозяйственных палов, выжигания стерни и соломы на полях и других угодьях.

Распоряжение вступает в силу со дня подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад