Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кемеровская область Распоряжение Губернатора Кемеровской области - Кузбасса от 12 января 2021 г. N 1-рг "О продлении срока ограничительных мероприятий и снятии отдельных ограничений"

Обзор документа

23 января 2021

gerb

Губернатор Кемеровской области - Кузбасса


Распоряжение Губернатора Кемеровской области - Кузбасса от 12 января 2021 г. N 1-рг "О продлении срока ограничительных мероприятий и снятии отдельных ограничений"

Обзор документа


В Кузбассе продлены ограничительные мероприятия из-за COVID-19.

Принято решение о продлении противовирусных мероприятий по 31 января 2021 г.

Однако, установленный ранее запрет на организацию и проведение зрелищно-развлекательных мероприятий, а также оказание услуг организациями общественного питания с 1:00 до 6:00 смягчен и действует с 3:00 до 6:00.

Кроме того, возобновлен личный прием граждан в исполнительных органах государственной власти, но с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований. Гражданам старше 65 лет рекомендуется обращаться в Администрацию Правительства Кузбасса по телефону или в письменном виде.

Распоряжение вступает в силу со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад