Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
СМИ Кузбасса тоже получат поддержку во время пандемии.
Указано, что в 2020 г. налоговую ставку в размере 1,1 % по налогу на имущество организаций и налоговые ставки при применении упрощенной системы налогообложения в размерах: 5 % - в случае, если объектом налогообложения являются доходы, уменьшенные на величину расходов, и 1 % - в случае, если объектом налогообложения являются доходы, могут применять также налогоплательщики, основными видами деятельности которых в соответствии со сведениями, содержащимися в едином государственном реестре юридических лиц, едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей по состоянию на 1 марта 2020 г., являются деятельность в области телевизионного и радиовещания, деятельность сетевых изданий, информационных агентств, печатание газет, издание книг, газет, журналов и периодических изданий.
При этом они не должны допускать нарушения ограничительных и иных мероприятий, установленных в целях противодействия распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19).
Закон вступает в силу в день, следующий за днем официального опубликования, и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 г.