Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кемеровская область Распоряжение Губернатора Кемеровской области - Кузбасса от 24 мая 2020 г. N 69-рг "О продлении срока отдельных мероприятий по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19), снятии отдельных ограничений, внесении изменений в некоторые распоряжения Губернатора Кемеровской области - Кузбасса"

Обзор документа

30 мая 2020

gerb

Губернатор Кемеровской области - Кузбасса


Распоряжение Губернатора Кемеровской области - Кузбасса от 24 мая 2020 г. N 69-рг "О продлении срока отдельных мероприятий по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19), снятии отдельных ограничений, внесении изменений в некоторые распоряжения Губернатора Кемеровской области - Кузбасса"

Обзор документа


Ограничения в рамках борьбы с COVID-19 в Кузбассе продлены, но продолжаются точечные послабления.

Власти продлили мероприятия, направленные на борьбу с распространением коронавируса, по 31 мая 2020 г. Отмечается, что возобновлена плановая госпитализация для оказания помощи пациентам с острым нарушением мозгового кровообращения и острым коронарным синдромом. Срок госпитализации - не более 4 дней. С рядом ограничений возобновлено оказание услуг в режиме парка для прогулок "Кузбасский музей-заповедник "Томская Писаница".

Также указано, что при посещении зданий (помещений) государственных органов, органов местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждений необходимо соблюдать масочный режим.

Предоставление нотариальных услуг возобновлено в обычном режиме.

Распоряжение вступает в силу со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад