Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кемеровская область Постановление Правительства Кемеровской области - Кузбасса от 30 декабря 2019 г. N 774 "О внесении изменений в постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 05.02.2010 N 47 "Об утверждении Порядка определения размера арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена и предоставленные в аренду без торгов, сроков и условий ее уплаты"

Обзор документа

18 января 2020

gerb

Правительство Кемеровской области - Кузбасса


Постановление Правительства Кемеровской области - Кузбасса от 30 декабря 2019 г. N 774 "О внесении изменений в постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 05.02.2010 N 47 "Об утверждении Порядка определения размера арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена и предоставленные в аренду без торгов, сроков и условий ее уплаты"

Обзор документа


Актуализированы условия аренды земель на территории Кузбасса.

Коэффициент, учитывающий уровень инфляции при определении размера арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена и предоставленные в аренду без торгов, на 2020 г. установлен в размере 1,03.

Скорректированы размеры арендной платы для земельных участков, предоставленных для проведения работ, связанных с пользованием недрами, на территории Междуреченского, Прокопьевского, Беловского, Киселевского, Краснобродского городских округов, Беловского, Новокузнецкого муниципальных районов, Гурьевского, Кемеровского муниципальных округов.

Уточнены случаи и порядок определения коэффициента перехода при определении размера арендной платы.

Постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад