Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кемеровская область Постановление Региональной энергетической комиссии Кемеровской области от 23 апреля 2019 г. N 110 "О внесении изменений в постановление региональной энергетической комиссии Кемеровской области от 04.12.2018 N 420 "Об установлении тарифов на перемещение задержанных транспортных средств на специализированные стоянки и их хранение на специализированных стоянках на территории Кемеровской области"

Обзор документа

4 мая 2019

gerb

Региональная энергетическая комиссия Кемеровской области


Постановление Региональной энергетической комиссии Кемеровской области от 23 апреля 2019 г. N 110 "О внесении изменений в постановление региональной энергетической комиссии Кемеровской области от 04.12.2018 N 420 "Об установлении тарифов на перемещение задержанных транспортных средств на специализированные стоянки и их хранение на специализированных стоянках на территории Кемеровской области"

Обзор документа


В Кузбассе расширена территория действия тарифов на эвакуацию транспорта на штрафстоянки.

Уточнено, что действие установленных на территории Кемеровской области тарифов на перемещение задержанных транспортных средств на специализированные стоянки и на хранение таких транспортных средств на данных стоянках распространяется также на территорию Прокопьевского муниципального района.

В зависимости от категории транспортного средства стоимость его перемещения составляет от 2238,1 до 7295,0 руб., а стоимость хранения - от 19,5 до 117,0 руб./час.

Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад